Санкт-Петербургул. Ново-Рыбинская, д. 19/21
ТЦ Квартал, правое крыло, 1 эт
Бесплатный звонок по РФ
8-800-775-95-19

«Ателье Саун» — претендент на статус «Лидер Отрасли 2017»

22.03.2018
576

Вот уже много лет сотрудники и руководители «Ателье Саун» делают все возможное, чтобы обеспечить клиентам магазина действительно лучший сервис и условия на рынке. И это заметили. Не только наши партнеры и те, кто хоть раз покупал у нас оборудование или аксессуары для своей парной, но и представители организации «Всероссийский бизнес-рейтинг».

«Ателье Саун» — претендент на статус «Лидер Отрасли 2017»

Компания «Ателье Саун» попала группу «ААА» предприятий Северо-Западного федерального округа, что означает высший уровень надежности. Теперь мы в ТОП 20 рейтинга по отрасли «Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах» и даже номинированы на награду «Лидер отрасли», как компания с одними из лучших финансово-экономических показателей в этой сфере.

И это не только наше, но и ваше достижение. Без доверия клиентов и партнеров наше участие в этом рейтинге было бы невозможным. Спасибо за ваш выбор и приходите в наш интернет-магазин еще — с каждым днем мы становимся лучше: расширяем ассортимент, улучшаем сервис и в числе первых добавляем в каталог новинки ведущих брендов. Даже если вы не знаете, что именно вам нужно, обращайтесь. Мы найдем решение любой вашей «парной» задачи.

 

 

 

С уважением, интернет-магазин "Ателье Саун"

 

 

Вверх